Меню Поиск

Закрыть

Специалисты из ОАЭ в январе 2017 г. посетят Россию для проверки производства птицеводческой продукции

28.12.2016 11:03

Специалисты из ОАЭ в январе 2017 г. посетят Россию для проверки производства птицеводческой продукции

Теги: Птица , Рыба , Россельхознадзор , Импорт , экспорт

Специалисты из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) во второй половине января 2017 г. посетят российские птицеводческие предприятия, заинтересованные в экспорте своей продукции в ОАЭ. Об этом сообщила пресс-служба Россельхознадзора.

«В ходе переговоров Россельхознадзора и департаментом безопасности продовольствия Министерства окружающей среды и проблем изменения климата ОАЭ стороны обсудили технические аспекты предстоящей во второй половине января инспекции эмиратскими специалистами российских предприятий по производству птицеводческой продукции, заинтересованных в ее экспорте в ОАЭ. Эмиратская сторона сообщила, что направит на следующей неделе в Россельхознадзор официальное письмо с указанием точных дат своего визита в Россию. В рамках этого визита также будет рассмотрен вопрос поставок в Россию продукции рыбного промысла из ОАЭ», - говорится в сообщении.

В Россельхознадзорк подчеркнули, что окажут максимальное содействие успешному проведению инспекции российских предприятий и системы ветеринарного контроля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок