Меню Поиск

Закрыть

Детско-взрослая поликлиника площадью 9 тыс. кв. м появится в Строгино к 2018 г.

27.12.2016 11:49

Детско-взрослая поликлиника площадью 9 тыс. кв. м появится в Строгино к 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Москомархитектура

В Строгино к 2018 г. построят поликлинику с детским и взрослым отделениями площадью 9 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

«Москомархитектура согласовала проект поликлиники с детским и взрослым отделениями на 750 посещений в смену, на ул. Твардовского, 10 стр. 2. Общая площадь девятиэтажного здания составит порядка 9 тыс. кв. м. Компактный прямоугольный объем поликлиники расположен вдоль ул. Твардовского, и, вследствие понижения рельефа, входы в детское и взрослое отделения с улицы спроектированы по двум пешеходным мостикам, ведущим в вестибюли на втором этаже здания. Завершить строительство планируется к 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что машины «скорой помощи» будут подъезжать к поликлинике с ул. Маршала Воробьева. Снаружи здание будет облицовано керамогранитной плиткой с рисунком в виде ярких геометрических плоскостей на фасадах, в сочетании с оштукатуренными поверхностями.

«Здание венчает объем конференц-зала на 90 мест с широким витражным остеклением. Также во всю высоту будут остеклены объемы лестничных клеток. Проектировщиком является ООО «СК Нирман», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок