Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» открывает рейсы из Москвы в Софию 30 декабря

эксклюзив

27.12.2016 10:22

Авиакомпания «Россия» открывает рейсы из Москвы в Софию 30 декабря

Теги: авиакомпании , рейсы

Авиакомпания «Россия» открывает рейсы из Москвы в Софию 30 декабря 2016 г., сообщил Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель авиакомпании «Россия».

«Авиакомпания «Россия» приступает к полетам из московского аэропорта Внуково в столицу Болгарии Софию, выполняемым на чартерной основе. Первый рейс по новому маршруту «Россия» совершит 30 декабря», - говорится в сообщении.

Уточняется, что еженедельные полеты планируется начать с 7 января по субботам по следующему расписанию: рейс FV 5753 вылетает Москвы в 14:30, прилетает в Софию в 17:00 (время местное), обратный рейс FV 5754 вылетает из Софии в 17:45, прилетает в Москву в 22:05 (время местное). Обслуживать новую линию будут современные комфортабельные воздушные суда Boeing В737.

«Установление прямого сообщения между Москвой и Софией предусматривает программа компании по полетам на популярные туристические направления. Постоянное развитие маршрутной сети позволяет пассажирам авиакомпании «Россия» иметь более широкий выбор мест отдыха», - отметил он.

Собеседник пояснил, что София является одним из самых древних городов Европы, в котором сохранилось множество образцов церковной и исторической архитектуры. Этот город является точкой слияния восточной и европейской культур, городом полным контрастов и красоты. Туристы, в непосредственной близости от Софии, могут найти места активного отдыха на горнолыжных курортах и спа-отдыха на минеральных источниках Болгарии.

«Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний», - добавил он.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок