Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД прогнозирует ухудшение дорожной ситуации в течение дня в Москве из-за непогоды

27.12.2016 10:14

ЦОДД прогнозирует ухудшение дорожной ситуации в течение дня в Москве из-за непогоды

Теги: Новогодние праздники , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Центр организации дорожного движения» прогнозирует ухудшение дорожной ситуации в течение дня в Москве из-за плохой погоды, сообщили в пресс-службе столичного учреждения.

«ЦОДД просит водителей быть более внимательными на дороге в связи с неблагоприятными погодными условиями. По данным синоптиков, сегодня в городе Москве будет облачно, местами гололедица. Ночью ожидаются осадки и минусовая температура. В подобных неблагоприятных погодных условиях возможно ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с предновогодним периодом в городе увеличилось количество автомобилей, что также влияет на дорожную ситуацию.

«Во избежание роста числа аварий и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах, особенно в ночное время. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений. Также по возможности просим пользоваться общественным транспортом для передвижения по городу», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок