Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания UTair вернет деньги за авиабилеты в связи с отменой Кубка мира по биатлону в Тюмени

26.12.2016 16:22

Авиакомпания UTair вернет деньги за авиабилеты в связи с отменой Кубка мира по биатлону в Тюмени

Теги: билеты , авиакомпании , авиация , Биатлон , Кубок мира

Авиакомпания UTair вернет деньги пассажирам за авиабилеты в связи с отменой Кубка мира по биатлону в Тюмени, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Принимая во внимание обстоятельства, связанные с отменой VIII этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени, авиакомпания UTair разрешает пассажирам до 31 декабря 2016 г. оформить возврат приобретенных ранее авиабилетов с полным возмещением их стоимости. При этом дополнительное подтверждение в качестве билетов на соревнования не требуется», - говорится в сообщении.

Уточняется, что возврату подлежат билеты с датами вылетов с 8 по 13 марта 2017 г. в Тюмень и обратно, купленные до 22 декабря 2016 г. включительно. Вернуть авиабилеты можно, обратившись в агентства по месту приобретения. Если авиабилет приобретался через официальный сайт авиакомпании, для возврата необходимо направить обращение через форму «Обратной связи».

Россия отказалась от проведения этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени, который должен был состояться в 2017г. Поводом для этого решения стала публикация в декабре 2016 г. второй части доклада Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) о допинге в российском спорте.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок