Меню Поиск

Закрыть

За счет внебюджетных источников в центре Москвы построено семь социальных объектов с начала года

26.12.2016 09:54

За счет внебюджетных источников в центре Москвы построено семь социальных объектов с начала года

Теги: Строительство , ЦАО , префект , Градостроительная политика

За счет внебюджетных источников в центре Москвы построено семь социальных объектов с начала года, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики столицы со ссылкой на заместителя префекта ЦАО Андрея Прищепова.

«Семь объектов социального назначения с начала года введены в эксплуатацию за счет внебюджетных источников в центре города», - приводятся в сообщении слова А.Прищепова.

Как уточнили в пресс-службе, в числе социальных объектов: Московский театр детской книги «Волшебная лампа» на ул. Сущевская, учебный центр в Маяковском пер. и электроподстанция «Берсеневская» на Болотной набережной.

«Всего же с начала года введены 25 объектов капитального строительства, помимо «социалки» обеспечен также ввод четырех гостиниц, на открытие одного из самых масштабных по площади более 66 тыс. кв. м комплексов «Пекин» выезжал с журналистами руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, построены пять жилых домов и два религиозных объекта», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок