Меню Поиск

Закрыть

Еще три дома по проектам новых серий построили в Москве

23.12.2016 09:21

Еще три дома по проектам новых серий построили в Москве

Теги: Строительство , САО , Дмитровское шоссе , Бескудниковский , Северный , Москва , Жилые дома

Три дома по проектам новых серий «ЛСР» и «КУБ-2,5» построены на севере столицы, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«Три дома, возведенные по проектам новых серий, появились в Москве. На севере столицы, в районе Северный, на Дмитровском шоссе, вл. 167 построены корпуса 9 и 10, в мкр-не 5 района Бескудниковский – корпус 10. Все три дома возведены за счет средств городского бюджета и относятся к сериям «ЛСР» и «КУБ-2,5», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Сергея Левкина.

Ранее за счет средств города в Москве было введено восемь домов новых серий, за счет средств инвесторов – пять. Таким образом, в настоящее время в столице построено 16 домов новых серий. Количество запланированных к строительству домов также увеличилось за последний квартал, в период до 2018 г. за счет средств города планируется построить 14 домов, за счет средств инвесторов – 69. Соответственно, в период до 2018 г. столичный жилищный фонд должен пополниться 99 домами новых серий.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок