Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Стрелки» смогут заблокировать карту через личный кабинет в 2017 г.

22.12.2016 15:14

Пользователи «Стрелки» смогут заблокировать карту через личный кабинет в 2017 г.

Теги: Транспортная карта , Стрелка

У пользоватей карты «Стрелка» в 2017 г. может появиться возможность блокировки карты и переноса средств на другую карту, сообщает пресс-служба проекта.

«В следующем году планируется запустить услугу блокировки карт и переноса средств на новую карту через личный кабинет пассажира. Оператор проекта продолжит развивать инфраструктуру пополнения и распространения карты, а также функционал системы «Стрелка», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе напомнили, что в 2016 г. жители Москвы и Московской области начали использовать объединенные карты «Стрелка» с приложением «Тройка» и карты «Тройка» с приложением «Стрелка». Пользователями таких карт стали уже более 100 тыс. человек, по картам совершено более 1,8 млн поездок.

«Кроме того, разработан и тестируется новый формат проездного – брелоки «Стрелка» с приложением «Тройка». В рамках акции, которую проводило ООО «ЕТК» с 1 декабря по 20 декабря 2016 г., более 100 пассажиров смогут в ближайшее время оценить преимущества их использования. Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» продолжил развивать инфраструктуру распространения и пополнения транспортной карты. Сейчас приобрести карту «Стрелка» можно в более чем 1,7 тыс. стационарных точек», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что более 950 тыс. человек зарегистрировались в личном кабинете «Стрелки», более 830 тыс. скачали мобильное приложение.

«На сегодняшний день более 1,5 млн человек стали пользователями «Стрелки», по карте совершено более 230 млн поездок. Доля безналичной оплаты проезда в общественном транспорте составила более 61%. Благодаря карте «Стрелка» пассажирам удалось сэкономить более 1 млрд руб.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок