Меню Поиск

Закрыть

Московским предприятиям стало доступно online-оформление услуги разрешения на выбросы вредных веществ

19.12.2016 14:05

Московским предприятиям стало доступно online-оформление услуги разрешения на выбросы вредных веществ

Теги: Воздух , Услуги , Охрана окружающей среды

Услуга по выдаче разрешения на выбросы вредных веществ стала доступна московским предприятиям на портале госуслуг, сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

«С 15 декабря через портал госуслуг Москвы можно оформить «Разрешение на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух». Ранее услуга по выдаче «Разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух» оказывалась только при очном обращении в службу «Одного окна» департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы», - говорится в материале.

В пресс-службе подчеркнули, что электронно зафиксированное соблюдение как заявителем, так и исполнителем необходимых условий выдачи снизит риски некорректного рассмотрения заявок.

«По итогам рассмотрения заявитель получает уведомление о готовности разрешения с приложением его скан-копии либо мотивированный отказ. Процесс оформления займет до 15 рабочих дней. Для получения оригинала готового разрешения необходимо обратиться в службу «Одного окна» департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок