Меню Поиск

Закрыть

В «новой» Москве полицейские изъяли у гражданина Украины почти 45 кг синтетических наркотиков

эксклюзив

15.12.2016 16:30

В «новой» Москве полицейские изъяли у гражданина Украины почти 45 кг синтетических наркотиков

Теги: Наркотики , Новая Москва , Украинцы , ТиНАО

Около 45 кг синтетических наркотиков изъято у гражданина Украины в пос. Коммунарка в ТиНАО, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в пос. Коммунарка на ул. Александры Монаховой был задержан 31-летний гражданин Украины. Во время осмотра автомобиля Hyundai Solaris, которым задержанный управлял по доверенности, оперативники обнаружили более 100 пакетов с неизвестным веществом общей массой 33,8 кг. Кроме того при обыске по месту проживания иностранца полицейские нашли еще пакеты общей массой 11,1 кг.

«Экспертиза показала, что изъятые материалы содержат наркотические вещества, в том числе метилэфедрон. В общей сложности у подозреваемого обнаружено и изъято 44,9 кг наркосодержащих веществ», - уточнил собеседник агентства.

В отношении гражданина Украины возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере». Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок