Меню Поиск

Закрыть

«Трансстроймеханизация» выиграла конкурс на строительство участка трассы М4 «Дон»

13.12.2016 11:35

«Трансстроймеханизация» выиграла конкурс на строительство участка трассы М4 «Дон»

Теги: Дороги , Строительство , Москва , М4 Дон

Компания ООО «Трансстроймеханизация» признана победителем электронного конкурса на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию на платной основе участка трассы М4 «Дон» в обход села Лосево и Павловска, сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

«12 декабря 2016 г. конкурсная комиссия подвела итоги открытого двухэтапного конкурса в электронной форме на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию на платной основе автомобильной дороги М4 «Дон» на участке 633 км - 715 км (обход села Лосева и Павловска). Победителем конкурса признана компания ООО «Трансстроймеханизация», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в конкурсную комиссию были представлены заявки от двух компаний: ООО «Трансстроймеханизация» и АО «Донаэродорстрой». Обе заявки были допущены к участию в конкурсе.

Из конкурсного предложения ООО «Трансстроймеханизация» следует, что организация выполнит указанные работы почти за 62,3 млрд руб.

По итогам сопоставления конкурсных заявок: ООО «Трансстроймеханизация» набрало 100 баллов, АО «Донаэродорстрой» – 27,96492 балла, в связи с чем компания ООО «Трансстроймеханизация» была признана победителем конкурса.

Согласно графику проведения конкурса, подписание долгосрочного инвестиционного соглашения с государственной компанией должно состояться до 26 декабря 2016 г.

Открытый двухэтапный конкурс в электронной форме на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию на платной основе автомобильной дороги М4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке 633 км – 715 км (обход села Лосево и Павловска) был объявлен 24 августа 2016 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок