Меню Поиск

Закрыть

Производители алкоголя запустили в РФ информационный проект по борьбе с пьянством за рулем

08.12.2016 14:13

Производители алкоголя запустили в РФ информационный проект по борьбе с пьянством за рулем

Теги: алкоголь , Водители , Проекты

Производители алкоголя запустили информационный проект по борьбе с пьянством за рулем в регионах РФ, сообщил на V Московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество» менеджер региональных программ и проектов устойчивого развития компании Еfes rus Алексей Кузнецов.

«Проект «Автотрезвость» мы реализуем с другими производителями алкогольной продукции. Сейчас мы понимаем, что люди созрели, чтобы быть активными гражданами. Наш приоритет - ответственное потребление, когда люди выходят и проявляют свою гражданскую позицию, что они против пьянства за рулем. И каждый из нас и на своей личной машине, и на корпоративной наклеил социальные наклейки, мы рассказываем людям об этом и продвигаем эту идею в своих регионах, где находятся наши заводы», - сказал А.Кузнецов.

По его словам, помимо Еfes rus, в акции участвуют пивоваренные компании Inbev, Heineken, а также Комитет производителей алкогольной продукции.

А.Кузнецов добавил, что в столице проект запускается совместно с Ассоциацией автошкол Москвы и Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок