Меню Поиск

Закрыть

Новогодний фестиваль «Готовь сани, Саня!» пройдет на корабле «Брюсов» 10 и 11 декабря

07.12.2016 20:00

Новогодний фестиваль «Готовь сани, Саня!» пройдет на корабле «Брюсов» 10 и 11 декабря

Теги: Кино , Фестивали , Праздники , Новый Год , Подарки , Корабли

Новогодний фестиваль «Готовь сани, Саня!» пройдет на корабле «Брюсов» 10 и 11 декабря, сообщила пресс-служба департамента культуры Москвы.

«10 и 11 декабря на корабле «Брюсов» состоится новогодний фестиваль «Готовь сани, Саня!». На фестивале можно будет найти подарки близким и себе; отыскать оригинальные украшения для дома или смастерить собственными руками», - говорится в сообщении.

Как уточняется, кроме резидентов корабля, в праздничной ярмарке примут участие более 30 городских проектов дизайнерских изделий, одежды, игрушек и т.д. Участники ярмарки расположатся на двух специальных площадках: на главной и шлюпочной палубе корабля.

Отмечается, что на мероприятии представят сотни подарков и открыток, одежду для детей и взрослых, украшения, неоновые вывески и артефакты для интерьера. Также пройдет серия мастер-классов по изготовлению новогодних подарков своими руками. Профессионалы своего дела научат искусству создания открытки и плетения новогодних венков, а любители кататься на санях узнают, как их можно изготовить самостоятельно. Кроме того, фестиваль будет сопровождаться кинопоказами, а завершится праздничным концертом.

Мероприятие пройдет 10 и 11 декабря, с 12:00 до 22:00.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок