Меню Поиск

Закрыть

Конкурс на замещение должности гендиректора «Союзмультфильма» объявят вновь после переезда в новое здание

эксклюзив

06.12.2016 16:06

Конкурс на замещение должности гендиректора «Союзмультфильма» объявят вновь после переезда в новое здание

Теги: конкурсы , культура , Мультфильмы , Документы

Конкурс на замещение должности генерального директора «Союзмультфильма» объявят вновь после переезда в новое здание. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства.

«Конкурс на замещение должности генерального директора «Союзмультфильма» перенесен. В настоящее время крайне важно завершить переезд киностудии в новое здание и обеспечить ее полное функционирование. Вместе с тем подчеркиваем, что конкурс не отменен, изменению подверглись лишь сроки его проведения. Он вновь будет объявлен после того, как студия окончательно обоснуется в новых условиях, после переезда в новое здание на ул. Академика Королева, и заработает в полном объеме. В настоящее время организован возврат заявок», - сказали в пресс-службе.

Как сообщается на сайте министерства, в связи с изменением сроков проведения конкурса, который должен был пройти 7 декабря, возврат заявок осуществляется по адресу: Малый Гнездниковский пер. д. 7/6 стр. 1,2, Москва, ГСП-3, 125993 департамент контроля и кадров Минкультуры России, ежедневно с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00, кроме выходных и праздничных дней.

Конкурс должен был проводиться в два этапа и завершиться 7 декабря. В рамках первого этапа предполагалось проводить тестовые испытания, затем комиссия должна была рассмотреть представленные соискателями программы деятельности предприятия. С победителем предполагалось заключить трудовой договор на срок не более пяти лет.

С апреля 2016 г. исполняющим обязанности директора студии является Глеб Давыдов.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок