Меню Поиск

Закрыть

Посетителей Московского планетария вместо Деда Мороза поздравит Звездочет

эксклюзив

02.12.2016 16:24

Посетителей Московского планетария вместо Деда Мороза поздравит Звездочет

Теги: Дети , Праздники , Новый Год , Московский планетарий , планетарий

Посетителей Московского планетария на представлениях в дни новогодних каникул вместо Деда Мороза будет поздравлять Звездочет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе планетария.

«Главным новогодним действом в Московском планетарии будут, конечно же, «елки», которые пройдут с 17 по 30 декабря 2016 г. Главный Дед Мороз в Планетарий не заедет, его будет заменять Звездочет, который станет главным героем новогодних представлений, их смогут посетить около 7 тыс. детей», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что новогодний спектакль «Сокровища третьей планеты» будет проходить в Большом Звездном зале, а участие в нем примут артисты «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

В пресс-службе добавили, что в начале нового года планетарий планирует работать без выходных.

«31 декабря и 1 января планетарий не работает, а со 2 по 9 января будет принимать гостей без выходных. В дни школьных каникул можно будет посетить Большой Звездный зал и музей Урании, интерактивный музей «Лунариум», 4D-кинотеатр и Малый Звездный зал, Театр Увлекательной Науки», - сказали в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок