Меню Поиск

Закрыть

Члены ЛДПР намерены запатентовать смех В.Жириновского для использования его в качестве рингтона

эксклюзив

02.12.2016 14:27

Члены ЛДПР намерены запатентовать смех В.Жириновского для использования его в качестве рингтона

Теги: ЛДПР , Музыка , Жириновский , брендинг

Члены ЛДПР планируют запатентовать смех лидера партии Владимира Жириновского для использования его в качестве рингтона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент Первой патентной компании Анатолий Аронов.

«В.Жириновский недавно рассказал анекдот и рассмеялся. Его смех был, конечно, уникальным. Ко мне пришли члены партии ЛДПР и сообщили, что хотят запатентовать его смех как бренд. Они будут использовать его как рингтон на мобильных телефонах и будильниках членов партии. Для дальнейшей монетизации они собираются выпускать значки, проигрывающие смех В.Жириновского», - сказал А.Аронов.

По его словам, в данный момент идет подготовка заявки в Роспатент на регистрацию соответствующего звукового товарного знака.

В свою очередь, в пресс-службе ЛДПР Агентству «Москва» сообщили, что не знают о подобной инициативе членов партии, регистрация бренда не является общепартийным решением.

27 ноября 2016 г. в эфире телепередачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» В.Жириновский рассказал анекдот про Барака Обаму и Ангелу Меркель, в конце которого разразился смехом. После этого пользователи соцсетей превратили смех лидера ЛДПР в интернет-мем.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок