Меню Поиск

Закрыть

Компания «Регионы-Энтертейнмент» и «Союзмультфильм» подписали соглашение по парку «Остров мечты»

эксклюзив

02.12.2016 12:44

Компания «Регионы-Энтертейнмент» и «Союзмультфильм» подписали соглашение по парку «Остров мечты»

Теги: Парки , Нагатинская пойма

Компания «Регионы-Энтертейнмент» и киностудия «Союзмультфильм» объявили о подписании лицензионного соглашения на создание тематического пространства в парке «Остров мечты» в Нагатинской пойме, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе группы компаний «Регионы».

«Компания «Регионы-Энтертейнмент» и киностудия «Союзмультфильм» объявили о подписании лицензионного соглашения на создание тематического пространства с героями популярных российских мультфильмов в парке «Остров мечты», - говорится в сообщении.

Создатели тематического парка «Остров мечты» обещают представить посетителям мир мультипликационных героев, таких как Чебурашка и Гена и волк из «Ну, погоди!».

Строительство крытого тематического парка «Остров мечты» в Нагатинской пойме планируется завершить в 2018 г. На его территории разместится парк киностудии «Союзмультфильм», где более половины тематических зон отдадут отечественным героям мультфильмов. Это будет первый в России всесезонный парк развлечений. Он будет поделен на пять тематических зон - спортивная, семейная, детская, интерактивная и парковая со скверами и искусственными озерами.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 66 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок