Меню Поиск

Закрыть

В Москве открылся новый визовый центр Италии, работающий только с туроператорами

01.12.2016 08:48

В Москве открылся новый визовый центр Италии, работающий только с туроператорами

Теги: Туризм , Центры , Визы , Италия

Новый визовый центр Италии, который работает только с туроператорами, турагентствами и их клиентами, начал работу в Москве. С 1 декабря он примет первых организованных туристов, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

«В Москве 30 ноября открылся визовый центр Италии, который будет работать только с туристическими компаниями. По словам экспертов, это увеличит скорость выдачи виз и исключит очереди. Сегодня, 1 декабря, туда пойдут первые организованные туристы, чтобы сдать биометрию», - говорится в сообщении.

По словам посла Италии в России Чезаре Мария Рагальини, всего в России работает 30 итальянских визовых центров, за три года их количество выросло более чем в четыре раза. В Москве теперь их два - один для туристов (обычный и его офис VIP Premium Lounge) и второй, который теперь будет обслуживать клиентов туристических компаний.

Отмечается, что новый визовый центр находится в здании торгово-гостиничного комплекса «Киевский» (ул. Киевская, вл. 2). Новый центр будет открыт с 9:00 до 18:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок