Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм призвал россиян в Южной Корее соблюдать меры безопасности из-за акций протеста 26 ноября

25.11.2016 18:11

Ростуризм призвал россиян в Южной Корее соблюдать меры безопасности из-за акций протеста 26 ноября

Теги: Протесты , Туризм , акции , Южная Корея

Ростуризм призвал россиян в Южной Корее соблюдать меры безопасности в связи с массовыми акциями протеста, сообщила пресс-служба Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

«По сообщению посольства Российской Федерации в Республике Корея, 26 ноября 2016 г. в районе мэрии города Сеула и площади Кванхвамун состоятся массовые акции протеста», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по предварительным оценкам, в демонстрациях могут принять участие до 500 тыс. человек, высока вероятность перебоев в работе общественного транспорта и перекрытия основных автодорог в городе. Ожидается, что первые группы протестующих начнут собираться в районе сеульской мэрии с 16:00.

«Ростуризм и посольство рекомендуют всем российским гражданам избегать посещения указанных районов, а также планировать свои передвижения с учетом предстоящих событий в центре города. В случае возникновения чрезвычайной ситуации следует немедленно связаться с Консульским отделом посольства или воспользоваться мобильным приложением «Зарубежный помощник»», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок