Меню Поиск

Закрыть

Пьяный авиадебошир, снятый с рейса Москва-Париж, привлечен к административной ответственности

24.11.2016 23:35

Пьяный авиадебошир, снятый с рейса Москва-Париж, привлечен к административной ответственности

Теги: МВД , рейс , Пассажиры , Шереметьево , Дебоширы

Пьяный пассажир, снятый с рейса Москва-Париж за дебош, привлечен к административной ответственности, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Решением Химкинского городского суда Московской области пассажиру, нарушившему правопорядок на борту воздушного судна, выполнявший рейс Москва-Париж, назначено наказание в виде административного ареста сроком на семь суток», - сказала И.Волк.

Уточняется, что 19 ноября 2016 г. во время полета авиапассажир после распития спиртных напитков стал вести себя агрессивно, кричать на пассажиров и оскорблять бортпроводников, применяя нецензурную брань.

«По прилету в Париж мужчина был задержан и доставлен в участок для разбирательства. Из Парижа пассажир должен был вылететь в Гавану, но опоздал на рейс и вернулся в Москву. Сотрудники ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево с самолета нарушителя доставили в отдел полиции. На него был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»)», - заключила И.Волк.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок