Меню Поиск

Закрыть

Автобусы Москва-Тарту будут отправляться от автостанции «Тушинская» с 25 ноября

24.11.2016 17:05

Автобусы Москва-Тарту будут отправляться от автостанции «Тушинская» с 25 ноября

Теги: автобусы , Москва , Маршруты , Тушинская

С 25 ноября 2016 г. открываются автобусные рейсы Москва-Тарту отправлением от автостанции «Тушинская», сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

«Открыта продажа билетов на международные автобусные рейсы по маршруту Москва-Тарту. Рейсы будут осуществляться с 25 ноября 2016 г. ежедневно в 22:00 от автостанции «Тушинская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что если пассажирам необходимо доехать до Риги, то в кассах автостанций и на сайте Мосгортранса можно приобрести билет до остановочного пункта «Лухамаа», где можно сделать пересадку на автобус до Риги. Билеты от остановки «Лухамаа» до Риги продаются в салоне автобуса и на сайте перевозчика.

Если пассажиру нужно добраться Таллина, ему следует купить билет на маршрут Москва-Тарту до конечного пункта, где будет возможно сделать пересадку на автобус до Таллина. Билеты от Тарту до Таллина продаются в салоне автобуса и на сайте перевозчика.

Служба эксплуатации и развития автовокзалов Мосгортранса работает над возможностью продажи билетов до Риги и Таллина, открытие продаж планируется на конец декабря 2016 г.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок