Меню Поиск

Закрыть

Призер Олимпийских игр в танцах на льду проведет на детском катке ВДНХ открытый урок фигурного катания

23.11.2016 17:26

Призер Олимпийских игр в танцах на льду проведет на детском катке ВДНХ открытый урок фигурного катания

Теги: Дети , Школы , Коньки , Катки , ВДНХ

Серебряный призер зимней Олимпиады-1998 Олег Овсянников проведет на детском катке ВДНХ открытый урок школы фигурного катания. Об этом сообщила пресс-служба выставочного комплекса.

«В субботу, 26 ноября 2016 г., в 12:00 на детском катке ВДНХ состоится открытый урок школы фигурного катания под патронажем Федерации фигурного катания Москвы. Вице-президент федерации, куратор школы, серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду О.Овсянников поделится с участниками мероприятия профессиональными секретами и навыками», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, спортсмен поделится своими профессиональными секретами, ответит на вопросы участников мероприятия и даст рекомендации относительно дальнейших занятий. В открытом уроке смогут принять участие все желающие независимо от возраста и уровня подготовки. Занятие пройдет под наблюдением квалифицированных тренеров.

Школа фигурного катания на детском катке ВДНХ организована при участии Федерации фигурного катания Москвы. Главная цель - обучение базовым элементам и знакомство с основными дисциплинами этого вида спорта. Данные навыки и знания в области фигурного катания на коньках могут быть полезны не только начинающим фигуристам, но и любителям других ледовых видов спорта, таких как хоккей, шорт-трек, конькобежный спорт. Подготовленных посетителей научат выполнять более сложные элементы (прыжки и вращения) в специально организованной группе по совершенствованию навыков.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок