Меню Поиск

Закрыть

Более 300 предприятий бытового обслуживания окажет бесплатные услуги ветеранам ВОВ с 1 по 11 декабря

22.11.2016 16:15

Более 300 предприятий бытового обслуживания окажет бесплатные услуги ветеранам ВОВ с 1 по 11 декабря

Теги: Ветераны , Юбилеи , ВОВ , Великая Отечественная война

Более 300 предприятий бытового обслуживания населения окажет бесплатные услуги участникам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в дни празднования 75-летия Битвы под Москвой с 1 по 11 декабря, сообщила пресс-служба департамента торговли и услуг столицы.

«В 2016 г. правительством Москвы проводятся мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Битвы под Москвой. При поддержке департамента торговли и услуг Москвы в период с 1 по 11 декабря 2016 г. на предприятиях бытового обслуживания проводится благотворительная акция по бесплатному оказанию бытовых услуг участникам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны при предъявлении соответствующих удостоверяющих документов (удостоверение участника, ветерана или инвалида ВОВ)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в акции участвует более 300 предприятий бытового обслуживания, оказывающих услуги по химической чистке одежды и стирке белья, парикмахерские, по ремонту одежды и обуви, фотоуслуги, металлоремонту, ремонту бытовой техники и другие. С полным списком компаний можно ознакомиться на сайте департамента.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок