Меню Поиск

Закрыть

Отделочные работы завершаются в здании общественно-спортивного центра в городке ОМОН в районе Строгино

18.11.2016 06:02

Отделочные работы завершаются в здании общественно-спортивного центра в городке ОМОН в районе Строгино

Теги: ОМОН , Строительство , СЗАО , Строгино , Центры

Отделочные работы завершаются в здании общественно-спортивного центра в городке Отряда мобильного особого назначения (ОМОН), расположенном в районе Строгино на северо-западе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«В городке ОМОН в районе Строгино на заключительном этапе находится строительство общественно-спортивного центра», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.

Как пояснили в пресс-службе, строящийся городок ОМОН находится по адресу: ул. Твардовского, д. 2. На его территории возводятся три основных объекта - два корпуса казармы (общежития) для сотрудников ОМОН, общественно-спортивный центр и центр кинологической службы с учебно-тренировочной полосой, в котором завершены все работы и ведется оформление документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

В департаменте уточнили, что в здании общественно-спортивного центра завершаются отделочные работы в актовом зале и в бассейне. Общая площадь центра составляет 15,5 тыс. кв. м, здесь разместятся киноконцертный зал на 1 тыс. мест, спортивный зал с трибунами на 300 зрителей, музей боевой славы, бассейн (длина дорожек - 25 м), танцзал, библиотека и другие помещения для отдыха и занятий спортом.

«В двух 16-этажных корпусах казармы (общежития) на 2 тыс. человек в соответствии с графиком ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем. Срок ввода в эксплуатацию казарм запланирован на 2017 г.», - отметил А.Бочкарев.

Комплекс кинологической службы, по данным пресс-службы, будет включать в себя трехэтажное административное здание с техническим этажом и подземным уровнем, вольеры на 70 собак, макет здания для проведения тренировочных занятий, учебно-тренировочную полосу, а также смотровую площадку и КПП.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок