Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали в Гольяново двоих приезжих, которые обесточили жилой дом, похитив из подвала кабель

16.11.2016 21:24

Полицейские задержали в Гольяново двоих приезжих, которые обесточили жилой дом, похитив из подвала кабель

Теги: Электричество , МВД , ВАО , Гольяново , Кражи , Провода

В столичном районе Гольяново полицейские задержали двоих подозреваемых в хищении кабеля из подвала жилого дома, в результате чего здание оказалось обесточено. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе УВД по Восточному административному округу столицы.

«В службу «102» с сообщением о краже обратился представитель управляющей организации. По словам заявителя, утром начали поступать жалобы от жителей дома по ул. Байкальская о том, что в их квартирах пропало электричество. В ходе осмотра помещений обнаружилась пропажа 120 м кабеля, находившегося в подвале дома», - сообщили в управлении внутренних дел.

Правоохранители выяснили, что кабель украли двое неизвестных. Из-за их действий дом оказался обесточен. Во время отработки территории полицейские задержали подозреваемых - двоих безработных приезжих 28 и 29 лет.

«Сотрудники полиции установили причастность подозреваемых к совершению еще трех аналогичных противоправных деяний. Общая сумма ущерба составила около 100 тыс. руб.», - уточнили в ведомстве.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о краже.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок