Меню Поиск

Закрыть

Вход на большинство столичных катков в день открытия будет бесплатным

16.11.2016 11:21

Вход на большинство столичных катков в день открытия будет бесплатным

Теги: Парки , Катки

Вход на большинство столичных катков в день открытия будет бесплатным, сообщается на сайте Мосгорпарка.

«В рамках открытия катков с искусственным льдом в парках пройдут ледовые шоу и показательные выступления фигуристов, концерты и диджей-сеты, хоккейные матчи и мастер-классы по фигурному катанию. Вход на большинство катков будет свободным. Открытие катка в Парке Горького состоится 17 ноября, в остальных парках — 26 ноября», - говорится в сообщении.

Отмечается, что стоимость билета на открытие катка в Парке Горького составит 800 руб. Сезон откроется вечеринкой с группой Deep Fried Friends и гостями из Великобритании NZCA Lines.

Уточняется также, что в Сокольниках вход на каток «Лед» будет свободным в день открытия. В новом сезоне каток превратится в танцевальную и музыкальную рок-площадку. В Эрмитаже пройдет спектакль на льду «Золушка» в исполнении Театра ледовых миниатюр. В спектакле примут участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, и заслуженный тренер России Игорь Бобрин. В парке «Красная Пресня» пройдет зарядка на льду с олимпийскими чемпионами. В Таганском парке состоятся тренировки по фигурному катанию и хоккею для всех желающих. В Воронцовском, Бабушкинском, Лианозовском парках, парках Фили и 50-летия Октября, парке 850-летия Москвы пройдут ледовые шоу, в парке им. Артема Боровика – показательные выступления по шорт-треку и хоккею. В Гончаровском парке выступит фигуристка Анастасия Гребенкина и пройдет мастер-класс на льду.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок