Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный с газовым баллончиком ограбил преподавателя воздушной гимнастики в Москве

эксклюзив

15.11.2016 16:04

Неизвестный с газовым баллончиком ограбил преподавателя воздушной гимнастики в Москве

Теги: автомобили , Ночная жизнь , Клубы , Цирки , Грабежи , Преподаватели

Полицейские разыскивают неизвестного, ограбившего в центре столицы женщину - преподавателя воздушной гимнастики, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, вечером 13 ноября 37-летняя москвичка, педагог по воздушной гимнастике в Государственном училище циркового и эстрадного искусства, возвращалась из ночного клуба Soho Rooms на своем автомобиле Porsche Cayenne.

«Подъехав к своему дому на ул. Ходынская, женщина вышла из машины. Через несколько минут она вернулась к иномарке и увидела возле нее неизвестного, который распылил в лицо потерпевшей перцовый газ из баллончика, вырвал у нее из рук сумку и сорвал с шеи золотую цепочку с золотым кулоном, после чего с места преступления скрылся», - сказал источник, уточнив, что причиненный женщине ущерб оценили в 40 тыс. руб.

Он отметил, что потерпевшую доставили в ГБК им. Боткина с химическим ожогом глаз и лица. Почувствовав себя лучше, женщина сразу же обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сотрудники полиции разыскивают нападавшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок