Меню Поиск

Закрыть

Поезда на Белорусском направлении следуют с задержками из-за падения обледеневших деревьев на пути

14.11.2016 09:51

Поезда на Белорусском направлении следуют с задержками из-за падения обледеневших деревьев на пути

Теги: Белорусский вокзал , Электрички , МЖД , Москва , Упавшие деревья , Обледенение

Поезда на Белорусском направлении следуют с задержками из-за падения обледеневших деревьев на пути, сообщает пресс-служба Московских железных дорог (МЖД).

«Сегодня с 4 часов из-за падения обледеневших деревьев на участке Вербилки-Дмитров Савеловского направления МЖД было затруднено движение электричек на данном направлении. <...> В то же время эта ситуация повлияла на движение транзитных электропоездов с Савеловского на Белорусское направление и обратно. Так, в пути были задержаны поезда, следующие из Лобни в Усово, из Дмитрова в Звенигород, из Можайска в Икшу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время оперативными бригадами пути на Савеловском направлении освобождены и движение осуществляется в обоих направлениях. Также диспетчерский аппарат МЖД прилагает все усилия, чтобы нормализовать движение поездов на Белорусском направлении.

Ранее сообщалось, что из-­­за падения обледенев­ш­их деревьев на учас­тк­е Вербилки-Дмитр­ов ­Савеловского напр­авле­ния МЖД затрудне­но дв­ижение электрич­ек, сл­едующих из Дуб­ны и Са­велово в Моск­ву и обр­атно. Для освобождения путе­­й от деревьев была задействована дрезина с бригад­ой ­железнодорожников.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

14.11.2016 07:35

Дв­ижение электрич­ек на Савеловском напр­авле­нии МЖД затрудне­но из-­­за падения обледенев­ш­их деревьев

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок