Меню Поиск

Закрыть

Более 2,5 тыс. человек посетили Дарвиновский музей в рамках акции «Ночь искусств»

эксклюзив

07.11.2016 12:44

Более 2,5 тыс. человек посетили Дарвиновский музей в рамках акции «Ночь искусств»

Теги: Выставки , Ночь искусств , Дарвиновский музей

Дарвиновский музей в рамках акции «Ночь искусств», прошедшей 4 ноября, посетили более 2,5 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«Акцию «Ночь искусств» посетили около 2,5 тыс. человек, все было организовано без очередей на входе и у гардероба. Среди посетителей преобладали молодежь и родители с детьми. Было комфортно, у всех было хорошее настроение, несмотря на плохую погоду», - сказал собеседник агентства.

Акция «Ночь искусств» прошла в Москве 4 ноября. Посетители Дарвиновского музея увидели на фасаде здания трансляцию лучших работ лауреатов Международного фестиваля видеоарта «Сейчас&Потом» 2010-2016 гг. Также в «Ночь искусств» в музее была открыта выставка «Все краски Азии», посвященная 20-летию сотрудничества России и стран АСЕАН. Гости музея увидели около 150 произведений российских художников, созданных в странах Юго-Восточной Азии на протяжении трех лет, а также артефакты, привезенные из творческих экспедиций, подлинные предметы декоративно-прикладного искусства из фондов Музея Востока.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок