Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД предупреждает об осложнении дорожной ситуации в преддверии Дня народного единства

03.11.2016 19:03

ЦОДД предупреждает об осложнении дорожной ситуации в преддверии Дня народного единства

Теги: Праздник , ограничение движения , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) предупреждает об осложнении дорожной ситуации в преддверии праздника - Дня народного единства, 4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного учреждения.

«Сегодня в вечерний час пик могут наблюдаться осложнения дорожной ситуации на вылетных магистралях в сторону области. Следует отметить, что наибольшие затруднения движения будут наблюдаться на границах города, где количество полос на магистралях, ведущих в область, уменьшается после МКАД. Наиболее проблемными являются Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов, Алтуфьевское шоссе, ул. Профсоюзная, Рязанский проспект. Также ожидаются затруднения на съездах с кольцевых магистралей, ТТК и МКАД. В связи с ухудшением погодных условий просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 4 и 7 ноября в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение на столичных дорогах.

«Завтра, 4 ноября, с 6:00 до 13:30 будет перекрыто движение по ул. 1-я Тверская-Ямская и ул. Тверская от площади Тверская застава до ул. Моховая; по Тверскому и Страстному бульварам, Большому Путинковскому пер. и Пушкинской площади, ул. Лесная (от ул. 3-я Тверская-Ямская до ул. 1-я Тверская-Ямская); по ул. Моховая (от ул. Воздвиженка), ул. Охотный ряд и Театральному проезду. Вместе с тем с 10:30 до 13:30 будет перекрыто движение по ул. Петровка (от Петровского бульвара до Театрального проезда), ул. Мясницкая (от Большого Златоустьинского пер. до Лубянского проезда), по Лубянскому проезду (от ул. Маросейка до Лубянской площади). С 10:00 до 14:00 будет перекрыто движение по ул. Ильинка от Ветошного пер. до Красной площади», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что 7 ноября с 13:00 до 16:45 будет перекрыто движение на участке Страстного бульвара (от ул. Тверская до ул. Петровка) и на участке ул. Петровка, от Страстного бульвара до Театрального проезда.

«Просим водителей, по возможности, отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движениями», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок