Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства четырехполосной дороги в поселении Сосенское в ТиНАО

03.11.2016 14:51

Москомэкспертиза согласовала проект строительства четырехполосной дороги в поселении Сосенское в ТиНАО

Теги: Дороги , Строительство , Новая Москва , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект строительства четырехполосной дороги в поселении Сосенское в «новой» Москве, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство проектируемого проезда №3 в мкр-не Бунинский по адресу: поселение «Сосенское», вблизи дер. Столбово, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, проектной документацией предусмотрено строительство магистральной улицы районного значения. «С одной стороны дорога будет примыкать к проектируемой дороге из Бутово до автодороги «пос. Коммунарка-аэропорт Остафьево», а с другой - к ул. Александры Монаховой», - отметил он.

В пресс-службе пояснили, что движение по автомобильной дороге будет осуществляться по четырем полосам. Расчетная скорость движения составит 70 км/ч. Также предусмотрены участки с ограничением скорости до 40 км/ч в связи с прохождением дороги вблизи образовательных учреждений (школ).

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок