Меню Поиск

Закрыть

ФССП возбудила 14 исполнительных производств в отношении А.Волочковой на общую сумму 22 тыс. руб.

эксклюзив

02.11.2016 14:19

ФССП возбудила 14 исполнительных производств в отношении А.Волочковой на общую сумму 22 тыс. руб.

Теги: ПДД , Судебные приставы , Нарушения , Балерина

Управление Федеральной службы судебных приставов (ФСПП) по Москве возбудило 14 исполнительных производств на общую сумму 22 тыс.руб. в отношении балерины и общественного деятеля Анастасии Волочковой. Причиной взысканий, в основном, стали неоплаченные штрафы за нарушения правил дорожного движения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в управлении ФССП по Москве.

«В управлении судебных приставов по Москве на исполнении находятся 14 исполнительных производств в отношении А.Волочковой. Общая задолженность составила 22 тыс.руб. Последнее производство было возбуждено 11 октября текущего года. Поводом для него, как и для большинства исполнительных документов, послужил акт по делу об административном нарушении, который был зафиксирован Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения (ЦАФАП ОДДД ГИБДД ГУ МВД России по Москве)», - пояснил собеседник агентства.

Источник добавил, что в рамках работы по данному исполнительному производству приставы совершают комплекс мер принудительного исполнения.

В связи с этим выезд А.Волочковой за пределы России может быть ограничен.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок