Меню Поиск

Закрыть

А.Кибовский: Большинство мест на мероприятия «Ночи искусств» уже забронированы

01.11.2016 15:13

А.Кибовский: Большинство мест на мероприятия «Ночи искусств» уже забронированы

Теги: Регистрация , Ночь искусств

На ряд мероприятий «Ночи искусств», которая пройдет в Москве 4 ноября 2016 г., остались места по предварительной регистрации. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский. Он также призвал москвичей и гостей столицы регистрироваться не на все мероприятия подряд, а только на те, которые точно они планируют посетить.

«Большинство мероприятий уже забронированы, но еще есть те, куда можно зарегистрироваться. Не надо регистрироваться везде. Если вы решили идти на что-то - то надо идти», - подчеркнул А.Кибовский.

Он добавил, что не на все мероприятия регистрация обязательна, большинство можно посетить без предварительной регистрации и бесплатно. Ожидается, что мероприятия «Ночи искусств» могут посетить в Москве около 330 тыс. человек.

В 2016 г. «Ночь искусств» пройдет под девизом «Время создавать». В рамках акции более 200 культурных институций Москвы будут работать до полуночи. «Ночь искусств» впервые прошла в Москве в 2013 г. Ее цель - предоставить москвичам и гостям города возможность бесплатно побывать в музее или театре и поближе познакомиться с культурным пространством столицы. В рамках акции проводятся также творческие встречи с деятелями культуры, выставки, музыкальные вечера и другие мероприятия.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок