Меню Поиск

Закрыть

Дед Мороз прибудет в свою московскую резиденцию 1 ноября

эксклюзив

28.10.2016 08:00

Дед Мороз прибудет в свою московскую резиденцию 1 ноября

Теги: Праздник , Усадьбы , Зима , Новый Год , зимний отдых , Дед Мороз

Прибытие Деда Мороза в его московскую резиденцию состоится за два месяца до Нового года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил специалист по связям с общественностью «Усадьбы Деда Мороза» Вадим Лавров.

«Дед Мороз прибывает в свою московскую резиденцию 1 ноября и пробудет в ней до 6 ноября. Вслед за волшебным дедушкой в усадьбу приедет и его внучка Снегурочка. Они решили приехать в московскую усадьбу заранее, чтобы подготовиться к празднованию Дня рождения Деда Мороза, которое он традиционно отмечает 18 ноября и к новогодним праздникам», - пояснил В.Лавров.

Он уточнил, что в первые дни ноября Дед Мороз и Снегурочка встретятся с детьми, проведут мастер-классы, а также экскурсии по своей обновленной московской усадьбе.

«В этом году у нас прошла реконструкция, обновили гостиную Деда Мороза, расширили кафе. После дня рождения Деда Мороза, с 19 ноября по 15 января, в усадьбе будут проходить театрально-экскурсионные программы по теремам московской усадьбы Деда Мороза, выставки, мастер-классы», - заключил В.Лавров.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок