Меню Поиск

Закрыть

Женщина сообщила в полицию о неизвестном, собиравшемся взорвать дом правительства РФ

эксклюзив

27.10.2016 10:09

Женщина сообщила в полицию о неизвестном, собиравшемся взорвать дом правительства РФ

Теги: Гостиницы , Правительство Москвы , Москва

Полиция проводит проверку по факту сообщения женщины о неизвестном, который, по ее словам, накануне собирался взорвать в Москве дом правительства РФ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, накануне в полицию позвонила 40-летняя женщина, которая заявила, что некий неизвестный собирается взорвать Белый дом. Звонившая сообщила, что сама находится в гостинице «Украина» и бросила трубку», - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что к дому правительства на Краснопресненской набережной были направлены специалисты, которые проверили и не нашли опасных предметов на территории. По данному факту проводится проверка, правоохранители выясняют все обстоятельства и причины инцидента.

Ранее сообщалось о задержании пенсионера, которые несколькими днями ранее также сообщил о ложном минировании здания правительства РФ в Москве. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок