Меню Поиск

Закрыть

Росавиация выдала четырем компаниям допуск на выполнение международных рейсов из Жуковского

25.10.2016 17:34

Росавиация выдала четырем компаниям допуск на выполнение международных рейсов из Жуковского

Теги: авиаперевозки , Жуковский , авиакомпании , Москва , авиация , Росавиация

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выдала допуск на совершение международных полетов из аэропорта Жуковский четырем авиакомпаниям, говорится в приказе ведомства.

«Выдать допуск перевозчикам к выполнению международных регулярных воздушных перевозок пассажиров из аэропорта Жуковский авиакомпаниям «Икар», «Уральские авиалинии», «Нордавиа», «Вим-Авиа», - говорится в приказе.

Уточняется, что компания «Икар» будет осуществлять полеты по направлениям - Зальцбург, Инсбрук, Брюссель, Лондон, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Берлин, Дюссельдорф, Афины, Ираклион, Салоники, Тбилиси, Барселона, Пальма-де-Майорка, Малага, Урумчи, Гуанчжоу, Сиань, Пекин, Бодрум, Даламан, Стамбул, Карловы Вары.

Компания «Уральские авиалинии» будет осуществлять полеты в Льеж и Тбилиси из Жуковского и из Москвы в Хайлар, Турин.

«Нордавиа» получила допуск на полеты из Жуковскогопо направлениям: Салоники, Барселона. Также авиакомпания будет осуществлять полеты из Москвы в Мадрид и Амстердам.

Авиакомпания «Вим-Авиа» будет осуществлять из Жуковского полеты в Амстердам, Мадрид, из Москвы в Сайпан, Сиань, Ченду, Чунцин, Тяньцзинь, Ухань, Чанша.

Также, согласно приказу, из Москвы получили разрешение на выполнение международных полетов авиакомпании «Азур Эйр» в Нячанг и Пунта-Кана; «Северный ветер» в Энфиду, «Руслайн» в Лейпциг; «Роял Флайт» в Ченду; «Сибирь» в Турин, Катанию и Пизу; «Победа» в Пизу. На чартерные перевозки из Москвы получили допуск компании «Азур Эйр» для выполнения полетов в Пунта-Кану, Пальма-де-Майорку, Барселону, Тенерифе, Варадеро; «Сибирь» - Аликанте; «Роял Флай» - Барселона; «Норд Стар» - Барселона; «Ямал» - Малага, Шамбери, Гренобль; «Северный ветер» - Кайо Коко, «Аэрофлот» - Гренобль, «Глобус» - Шамбери; «Таймыр» - Шамбери, Гренобль.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок