Меню Поиск

Закрыть

Время бесплатной парковки у терминалов F и E в Шереметьево увеличено до одного часа из-за скопления такси

эксклюзив

20.10.2016 19:13

Время бесплатной парковки у терминалов F и E в Шереметьево увеличено до одного часа из-за скопления такси

Теги: аэропорты , Парковки , Такси , Шереметьево

Время бесплатной парковки на площади около терминалов F и E аэропорта Шереметьево увеличено с 15 минут до одного часа из-за скопления такси, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«В связи с увеличением транзитного потока машин такси через терминалы F и Е при выезде с привокзальной площади данных терминалов образовалось скопление автотранспорта. Шесть из семи шлагбаумов являются рабочими, седьмой шлагбаум не работает в связи с тем, что был поврежден автобусом и находится в процессе перемонтажа. С целью урегулирования ситуации администрация паркинга увеличила время бесплатного пребывания на территории привокзальной площади терминалов F и E с 15 бесплатных минут до одного бесплатного часа», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, водители транспортных средств не оплачивают время пребывания на привокзальной площади, если оно не превышает одного часа.

«Данная тарификация продлится до нормализации транспортной загруженности выездных путей. Администрация паркинга приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства», - добавила собеседница агентства.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 8 296

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок