Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в пятиэтажном доме 1963 г. постройки в Савеловском районе

14.10.2016 22:45

Капитальный ремонт проведут в пятиэтажном доме 1963 г. постройки в Савеловском районе

Теги: САО , Савёловский , Ремонт , Москва , Жилой дом

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании капитального ремонта многоквартирного дома в Савеловском районе столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу ул. Башиловская, д. 9, Савеловский район, Северный административный округ Москвы. Здание, подлежащее капитальному ремонту, кирпичное, пятиэтажное, построено в 1963 г. по индивидуальному проекту», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ранее в здании уже проводились точечные ремонтные работы, в частности, ремонт балконов и подъездов. Согласованной проектной документацией предусматривается комплексный капитальный ремонт, включающий работы по устройству кровельного покрытия, утепление перекрытий чердака, наружную отделку фасадов с ремонтом кирпичной кладки, замену экранов балконов и устройство водосточных лотков и труб. При этом существующая планировка помещений будет сохранена.

Проектной документацией предусмотрена замена общедомового освещения, системы центрального отопления, магистральных трубопроводов системы водоотведения и хозяйственно-питьевого и горячего водопровода. Осуществляется восстановительный ремонт в зонах замены коммуникаций по всему объему здания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок