Меню Поиск

Закрыть

Суд признал москвича С.Галахова виновным в убийстве девушки-промоутера на ул. Совхозная

эксклюзив

10.10.2016 15:21

Суд признал москвича С.Галахова виновным в убийстве девушки-промоутера на ул. Совхозная

Теги: Суды , убийство , Приговоры

Люблинский районный суд столицы признал виновным москвича Сергея Галахова в убийстве девушки-промоутера на ул. Совхозная, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Подсудимый ранее заявлял, что считает случившееся «трагической случайностью». «Я не хотел убивать. Это мой крест до конца жизни», - сказал он. Мужчина отметил, что несколько раз жаловался в полицию на шум от рекламщиков с мегафонами, но безрезультатно.

Ранее сообщалось, что 26 января 2016 г. вблизи жилых домов по ул. Совхозная в Москве неизвестный выстрелил в 25-летнюю девушку-промоутера, рекламирующую товары через громкоговоритель. От полученных ранений она скончалась на месте происшествия. По горячим следам по подозрению в совершении указанного преступления был задержан мужчина 1958 г. рождения, проживающий в квартире жилого дома, из которого, по предварительным данным, и был осуществлен выстрел.

По данному делу было возбуждено два уголовных дела по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот огнестрельного оружия». Следователи провели обыски по месту жительства задержанного. Шум громкоговорителя, по словам задержанного, мешал ему отдыхать.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок