Меню Поиск

Закрыть

Зону отдыха «Левобережье» на севере Москвы благоустроят к лету 2017 г.

07.10.2016 15:00

Зону отдыха «Левобережье» на севере Москвы благоустроят к лету 2017 г.

Теги: Левобережный , летний отдых , пляжи , Закупка

Зону отдыха «Левобережье» на севере Москвы благоустроят к лету 2017 г. Информация о конкурсе на поиск подрядчика для проведения работ размещена на сайте госзакупок, заказчиком выступает департамент Москвы по конкурентной политике.

Уточняется, что в перечень работ входит устройство почти 10 тыс. кв. м дорожно-тропиночной сети с асфальтобетонным покрытием, почти 4 тыс. кв. м песчаного покрытия пляжа и 3 тыс. кв. м спортивной площадки. Подрядчик также должен будет установить малые архитектурные формы: скамейки, уличные столы и стулья, велопарковки, светящиеся кубы, трибуны, пандусы, шезлонги.

Также в парке появятся баскетбольные и футбольные площадки, столы для настольного тенниса, тросовые конструкции для лазания, комплексы для игр, полоса препятствий, качели, гамаки и карусель. Кроме того, победителю конкурса предстоит обустроить площадки для занятия воркаутом, тренировок собак, а также скейтпарк. Кроме того планируется высадить на территории 574 деревьев и почти 10 тыс. кустарников.

Работы должны начаться в ноябре текущего года. По условиям электронного аукциона, подрядчик должен завершить работы к 1 июня 2017 г. Начальная максимальная цена контракта составляет 396 млн 364 тыс. руб.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок