Меню Поиск

Закрыть

Движение на Фрунзенской набережной ограничат 8 октября из-за проведения праздника московской полиции

07.10.2016 13:42

Движение на Фрунзенской набережной ограничат 8 октября из-за проведения праздника московской полиции

Теги: автомобили , Праздник , ограничение движения , Лужники , Фрунзенская набережная

Движение транспорта на Фрунзенской набережной будет ограничено 8 октября 2016 г. с 6:00 в связи с проведением спортивного праздника московской полиции. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

«В связи с проведением на территории Олимпийского комплекса «Лужники» спортивного праздника московской полиции 8 октября 2016 г. с 06:00 будет ограничено движение транспорта по Фрунзенской набережной на участке от ул. Хамовнический Вал до Лужнецкой набережной», - говорится в сообщении.

Также добавляется, что 8 октября 2016 г. с 12:00 до окончания мероприятия движение транспорта будет ограничено по Новолужнецкому проезду от центрального входа ОК «Лужники» до Фрунзенской набережной; по Лужнецкой набережной от Новолужнецкого проезда до Фрунзенской набережной; по Фрунзенской набережной от Хамовнического Вала до Крымского проезда; по ул. Хамовнический Вал от д. 16 до Фрунзенской набережной; по ул. 3-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по ул. 2-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по ул. 1-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по ул. Тимура Фрунзе от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по Крымскому проезду в сторону Фрунзенской набережной.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок