Меню Поиск

Закрыть

Победитель конкурса «Время жить в России» из Астрахани получил квартиру в Москве

05.10.2016 14:39

Победитель конкурса «Время жить в России» из Астрахани получил квартиру в Москве

Теги: конкурсы

Житель Астрахани Александр Гомзяков, ставший победителем всероссийского конкурса «Время жить в России» за видеоролик «Сулакский каньон», получил апартаменты в ЖК «Искра-парк» в столице, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с торжественной церемонии награждения в парке искусств «Музеон».

Второе место на конкурсе заняла фотография «Утро в Сочи» (Губкин, Белогородская область), ее автор получил в подарок автомобиль Lada XRAY. Еще пятеро участников из Санкт-Петербурга, Мурома, Екатеринбурга разделили третье место. В подарок они получили поездку в курортный комплекс «Камелия» (Сочи).

«Время жить в России» - всероссийский online-конкурс фото- и видеосюжетов. Всего на конкурс было прислано около 40 тыс. работ от участников из 85 городов. Участники выкладывали свои фотографии в социальных сетях. Самыми активными участниками стали жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также жители Краснодарского края, Выборга, Иркутска, Воронежа, Владивостока и других городов. Общий охват конкурса в социальных сетях составил 25 млн человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок