Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого комплекса «Аккорд. Smart-квартал» в Подмосковье завершится к 2020 г.

04.10.2016 12:54

Строительство жилого комплекса «Аккорд. Smart-квартал» в Подмосковье завершится к 2020 г.

Теги: Жилье , Строительство , ЖК

Строительство жилого комплекса «Аккорд. Smart-квартал» в Одинцовском районе Московской области завершится к 2020 г. Об этом журналистам сообщил управляющий директор компании-застройщика объекта SDI Group Салим Криман.

«Общий объем инвестиций, который мы вкладываем в этот проект, составляет порядка 7 млрд руб. К 2020 г. мы планируем завершить строительство. В первой очереди мы планируем сдать четыре дома, это порядка 30 тыс. кв. м», - сообщил С.Криман.

В пресс-службе компании SDI Group уточнили, что жилой комплекс «Аккорд. Smart-квартал» - это малоэтажный жилой комплекс, который строится в Одинцовском районе Московской области, в 22 км от МКАД по Минскому шоссе (дер. Митькино). Всего будет построено 12 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности от четырех до шести этажей общей площадью более 131 тыс. кв. м. В настоящее время возводится первая очередь из четырех домов, которая будет сдана в эксплуатацию в I квартале 2017 г.

Планировки квартир отличаются минимальной потерей полезных метров жилплощади, подразумевают наличие увеличенной по площади кухни (от 15 кв. м). В качестве базовой опции каждая квартира будет оснащена системой «умный дом», обеспечивающей охрану и защиту имущества жильцов от проникновения, протечек и пожара, а также экономию энергоресурсов.

Также в пресс-службе отметили, что инфраструктура проекта включает в себя школу, муниципальный детский сад, физкультурно-оздоровительный и торгово-развлекательный центр, поликлинику, детские и спортивные площадки в каждом дворе, а также собственную прогулочную зону с велосипедными дорожками вдоль реки Незнайка. В рамках первой очереди строительства в начале 2017 г. будет открыт частный детский сад. На территории комплекса будет организован бесплатный наземный паркинг.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок