Меню Поиск

Закрыть

В ночь на 5 октября будет закрыт ж/д переезд рядом с дер. Ковригино в Подмосковье

04.10.2016 17:28

В ночь на 5 октября будет закрыт ж/д переезд рядом с дер. Ковригино в Подмосковье

Теги: Железные дороги , Поезда , Московская область , Ремонт , Железнодорожники

Железнодорожный переезд рядом с дер. Ковригино Павлово-Посадского района Подмосковья будет закрыт в ночь с 4 на 5 октября, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

«В ночь с 4 на 5 октября 2016 г. с 23:30 до 4:50 сотрудники путевого комплекса Московской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» проведут ремонтные работы в зоне железнодорожного переезда, расположенного на однопутном участке Павловский Посад–Электрогорск Горьковского направления магистрали. Территориально переезд находится рядом с дер. Ковригино Павлово-Посадского района Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологическое окно специально разработано в ночное время, чтобы минимизировать возможные неудобства для граждан, пользующихся автомобильным транспортом. Железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут ремонт рельсошпальной решетки, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути. В период работ переезд будет закрыт для движения автотранспорта.

«Железнодорожники обращают внимание пассажиров на изменения в графике движения двух электричек, курсирующих между Москвой и Электрогорском: 4 сентября электричка №6826, отправляющаяся в 22:15 из Москвы в Электрогорск, проследует по укороченному маршруту – до станции «Фрязево»; 5 сентября электропоезд №6801, который согласно привычному расписанию отправляется со станции «Электрогорск» в Москву в 4:23, начнет свой рейс со станции «Фрязево», - отмечается в материале.

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к работам, которые направлены на обеспечение безопасности движения автомобильного и железнодорожного транспорта. При планировании поездки следует учитывать данные обстоятельства и во избежание пробок использовать альтернативные маршруты.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок