Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм ведет переговоры с РЖД о создании пакетных туров на поездах по Дальнему Востоку

эксклюзив

04.10.2016 08:51

Ростуризм ведет переговоры с РЖД о создании пакетных туров на поездах по Дальнему Востоку

Теги: Поезда , Туризм , РЖД

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) ведет переговоры с ОАО «РЖД» о создании пакетных туров на поездах по Дальнему Востоку, сообщил Агентству городских новостей «Москва» замруководителя Ростуризма Николай Королев.

«Задача - организация по стране пакетных туров. Речь идет не просто о том, чтобы была некая поездка на Дальний Восток, а чтобы она включала комплекс услуг - по проживанию, перемещению, осмотру достопримечательностей. Нам надо попытаться в рамках единых брендовых решений - допустим, «восточного кольца» - построить новые маршруты. И в рамках этих маршрутов надо создавать пакетные туры. Вот о чем разговор, в том числе с РЖД», - сказал чиновник.

Н.Королев отметил, что в управлении компании находится туроператор «РЖД Тур», который мог бы реализовывать такие услуги на рынке. По его словам, необходимо будет также распространять путевки через сеть турагентств.

Ранее руководитель Ростуризма Олег Сафонов сообщил о необходимости развития программ чартерных авиарейсов на Дальний Восток. В агентстве рассчитывают, что чартеры помогут увеличить турпоток в этот регион, а стоимость перелетов снизится на 30%.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок