Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс «Декатлон» в поселении Сосенское в «новой» Москве могут сдать в 2017 г.

29.09.2016 12:19

Торговый комплекс «Декатлон» в поселении Сосенское в «новой» Москве могут сдать в 2017 г.

Теги: Торговые центры , Строительство , Новая Москва , Мосгосстройнадзор

Торговый комплекс «Декатлон» в поселении Сосенское в «новой» Москве могут сдать в эксплуатацию в 2017 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство первой очереди торгового и офисно-гостиничного комплекса вблизи дер. Мамыри, поселение Сосенское, Новомосковский административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, комплекс будет состоять из двух зданий: офисно-гостиничного, на первой линии у Калужского шоссе (вторая очередь) и торгового комплекса «Декатлон», расположенного в глубине участка (первая очередь). Общая площадь торгового центра составит 28,2 тыс. кв. м. В подземном этаже и на эксплуатируемой кровле ТЦ разместятся стоянки на 430 машиномест. Объект возводится за счет средств инвестора. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен в 2017 г.

«Офисно-гостиничный комплекс площадью почти 30 тыс. кв. м будет состоять из двух объемов: 21-этажной гостиницы вдоль Калужского шоссе и 12-этажного офисного здания с общей стилобатной частью. Офисы будут связаны с торговым центром мостиком в уровне третьего этажа. В подземном пространстве оборудуют двухъярусную стоянку с автоматизированным устройством парковки автомобилей. С учетом открытых стоянок всего в комплексе запроектировано 525 машиномест», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время застройщик ООО «Калусуалиа 1» направил в Мосгосстройнадзор извещение о начале строительных работ.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок