Меню Поиск

Закрыть

Первая очередь жилого комплекса на ул. Краснобогатырская готова к вводу в эксплуатацию

28.09.2016 14:09

Первая очередь жилого комплекса на ул. Краснобогатырская готова к вводу в эксплуатацию

Теги: Строительство , ВАО , Мосгосстройнадзор , ЖК

Первая очередь жилого комплекса на ул. Краснобогатырская, вл. 90 готова к вводу в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди строительства жилого комплекса на ул. Краснобогатырская, вл. 90 на востоке Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, первая очередь включает в себя жилой комплекс переменной этажности (1-7-11-13 этажей) площадью свыше 70 тыс. кв. м. В новостройке около 480 квартир от одной до четырех комнат. ЖК спроектирован в форме «каре» с внутренним дворовым пространством. Внутренний двор является полностью пешеходной зоной. По тротуарам предусмотрена возможность проезда только пожарной техники. На прилегающей территории оборудованы детские и спортивные площадки. Двухуровневая подземная автостоянка рассчитана на 867 машиномест.

«ЖК возведен на средства инвестора. Застройщиком выступает ОАО «Инвестиции в развитие технологий», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок