Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен опроверг информацию о закрытии станций «Павелецкая» и «Кузнецкий мост» до 24 ноября

23.09.2016 20:31

Метрополитен опроверг информацию о закрытии станций «Павелецкая» и «Кузнецкий мост» до 24 ноября

Теги: Кузнецкий мост , Павелецкая , Московский метрополитен

Московский метрополитен опроверг информацию о закрытии станций «Павелецкая» Кольцевой линии и «Кузнецкий мост» до 24 ноября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подземки.

«Информация ряда СМИ о закрытии станций «Павелецкая» Кольцевой линии и «Кузнецкий мост» до 24 ноября не соответствует действительности. На каждой из этих станций осуществляется ремонт эскалаторов в соответствии с запланированным графиком. Для этих целей закрывается по одному эскалатору на станции, что не ведет к полному закрытию указанных станций», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонт одной эскалаторной ленты на объединенном вестибюле станций «Павелецкая» Кольцевой и Замоскворецкой линий Московского метрополитена осуществляется с 22 сентября по 22 ноября 2016 г. и закрытие вестибюля на вход и выход для пассажиров в связи с проведением запланированных работ не вводились. При этом для перераспределения пассажиропотока в часы пик на время проведения ремонта эскалаторов с 22 сентября по 24 ноября 2016 г. 8:30 до 9:00 в рабочие дни для входа пассажиров закрыт вестибюль станции «Кузнецкий мост». В указанное время вестибюль будет работать только для выхода пассажиров. Вход пассажиров в метрополитен в это время осуществляется через станцию «Лубянка».

Ранее некоторые СМИ распространили информацию о закрытии станций метро «Кузнецкий Мост» Таганско-Краснопресненской линии и «Павелецкая» Кольцевой линии Московского метрополитена до 24 ноября в связи с ремонтом эскалаторов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок