Меню Поиск

Закрыть

Карту «Стрелка» начали принимать для оплаты проезда на теплоходах компании «Порт Коломна»

22.09.2016 12:36

Карту «Стрелка» начали принимать для оплаты проезда на теплоходах компании «Порт Коломна»

Теги: Московская область , Теплоходы , Оплата проезда , Стрелка

Для оплаты проезда на пассажирских теплоходах на двух маршрутах компании «Порт Коломна» в Подмосковье начали принимать транспортную карту «Стрелка», сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области.

«Оплатить проезд картой «Стрелка» теперь можно на пассажирских теплоходах судоходной компании «Порт Коломна». Единую транспортную карту Подмосковья принимают на маршруте №1 причал «Бочманово» (Коломна) - причал «Притыка» (курсирует по выходным) и маршруте №3 причал «дер. Андреевское» - причал «Лыткарино», - говорится в сообщении.

Уточняется, что стоимость проезда по карте «Стрелка» такая же как при наличном расчете: на маршруте №1 - 61 руб., на маршруте №3 - 33 руб.

«Оплата проезда по карте «Стрелка» на водном транспорте будет происходить также как на наземном транспорте. На борту судна пассажир предъявит карту «Стрелка» кассиру, который спишет с баланса карты необходимую сумму, приложив «Стрелку» к мобильному терминалу. Информация об оплате проезда на данном виде транспорта появится у пользователя в личном кабинете или мобильном приложении «Стрелки», - приводятся в сообщении слова генерального директора проекта Единой транспортной карты Подмосковья «Стрелка» Павла Буяджи.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок