Меню Поиск

Закрыть

Москвичи 25 сентября смогут принять участие в заезде на самокатах в рамках фестиваля «Золотая осень»

22.09.2016 11:48

Москвичи 25 сентября смогут принять участие в заезде на самокатах в рамках фестиваля «Золотая осень»

Теги: Фестивали , благотворительность , Самокаты , Заезды

Москвичи 25 сентября смогут принять участие в благотворительном заезде на самокатах в рамках фестиваля «Золотая осень». Об этом сообщил оргкомитет цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«25 сентября благотворительный фонд «Я есть!» при поддержке правительства Москвы проведет на центральных площадках фестиваля «Золотая осень» уникальное мероприятие: первую эстафету желаний #сбудется. К участию в удивительном заезде приглашаются все любители самокатов вне зависимости от возраста, но пройти по маршруту можно и пешком», - говорится в сообщении.

Как уточнили в оргкомитете, старт заезда состоится 25 сентября, в 11:00, на площадке «Вкусные будни» (ул. Кузнецкий мост, д. 13/9, пересечение с ул. Рождественка). Оттуда участники отправятся на площадку «Фермерский эко-рынок» (Тверская площадь).

Также добавляется, что гостей мероприятия ждут угощения и напитки, а также интересные задания. На финише пройдет праздничный концерт.

C 23 сентября по 9 октября в столице в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» пройдет гастрономический фестиваль «Золотая осень». На 49 площадках, которые расположатся по всему городу, москвичи и туристы смогут приобрести свежие и качественные продукты со всей страны. Гостей фестиваля ждет и увлекательная культурная программа для всей семьи: концерты, театрализованные представления, выставки, экскурсии, кулинарные и творческие мастер-классы, открытые тренировки и многое другое.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок